г. Киев, проспект Берестейский, 121-Б 8:00 - 17:00 ПН-СБ

Все про Медицинский центр ИГР в новом видео обзоре от директора клиники Ильина И.Е.

Дорогие друзья!
Представляем вам новый видео обзор о нашем медицинском центре, записанный летом 2021 директором "Медицинского центра ИГР" Ильином Игорем Евгеньевичем, коллегами и партнерами клиники.

В нашем видео ролике директор ЭКО клиники расскажет вам об истории медицинского центра, ознакомит с клиникой, услугами, особенностями диагностики и лечения бесплодия у мужчин и женщин.

Доктор репродуктолог Геревич Ю.Й. ознакомит вас с перечнем услуг "Медицинского центра ИГР": программами донации яйцеклеток, ЭКО, ведением беременности, используемыми современными уникальными технологиями.

Врач-генетик Тригубачак О. А. расскажет вам про услуги генетической диагностики на уровне эмбрионов, наблюдении беременности после переноса эмбрионов.

Мы ознакомим вас с нашей лабораторией и вы сможете увидеть где проходят бактериологические исследования у женщин; где проходит анализ спермограммы; NGS для определения нормального набора хромосом в клетке; аппаратуру, которая делает тест на гонадотропин; биохимический анализатор; аппарат для анализа коагулограммы и гематокрита для определения уровня сгущения крови.

Также в нашем видео вы сможете увидеть палаты для отдыха пациентов после процедур, отделы цитогенетики, микроскопы для FISH исследований, микроскопы для диагностики деффектов хромосом, отсек для выделения ДНК (диагностика молекулярных заболеваний и мутированных генов).

Вы сможете увидеть капиллярный секвенатор, который позволяет диагностировать определенные генетические болезни, комнату для забора спермы.

Ознакомьтесь с нашей операционной, где проводятся операции лапароскопия и гистероскопия; комнатой для забора яйцеклеток и деталями процедуры. Вы можете увидеть наши инкубаторы для яйцеклеток.

Врач репродуктолог Ильин И.Е. представляет вам оборудование для процедуры ИКСИ, специальный лазер для рассечения прозрачной оболочки.

Эмбриолог "Медицинского центра ИГР" Будерацкая Наталья Алексеевна расскажет вам о криоконсервации и витрификации яйцеклеток, результатах выживаемости эмбрионов - до 99%.

Также на видео есть блок от наших друзей и партнеров - Руслана Тимошенко, владельца компании Kinderly, который занимается организацией услуг в сфере медицинского туризма и является единственным эксклюзивным партнером клиники IGR, представляя ее услуги на международном рынке: организация жилья, проживания клиентов, трансфер, сопровождение.