г. Киев, проспект Берестейский, 121-Б 8:00 - 17:00 ПН-СБ

"Медицинский центр ИГР" получил награду «Лидер отрасли 2021» от Национального бизнес-рейтинга

"Медицинский центр ИГР" получил награду «Лидер индустрии 2021» от Национального бизнес-рейтинга

"Медицинский центр ИГР" получил награду «Лидер индустрии 2021» от Национального бизнес-рейтинга - фото 2

"Медицинский центр ИГР" получил награду «Лидер индустрии 2021» от Национального бизнес-рейтинга - фото 3

29.01.2022 «Медицинский центр ИГР» получил независимую бизнес-награду «Лидер отрасли 2021» от Национального бизнес-рейтинга.

Статус лидера отражает эффективность работы предприятия, вклад в развитие экономики страны, повышение уровня благосостояния граждан.

«Медицинский центр ИГР» занял первое место среди предприятий отрасли репродуктологии Киева по показателю «Вклад в государственный бюджет».

ПУТЬ НА ВЕРШИНУ

Как только вы принимаете решение начать лечение бесплодия, вы делаете осознанный и важный шаг на пути к своей мечте – стать родителями.

Чтобы этот путь стал успешным, мы предлагаем пройти его вместе с нами. В «Медицинском центре ИГР» мы исполняем Ваши мечты вот уже 20 лет. Независимо от вашей ситуации, наши эксперты, лучшие специалисты по бесплодию, будут тесно сотрудничать с Вами для разработки индивидуального плана лечения бесплодия. Среди основных направлений медицинского центра ЭКО, ИКСИ, ПГД, репродуктивная хирургия, генетическая и пренатальная диагностика, использование донорских яйцеклеток и суррогатное материнство.

Мы также усердно работаем с нашими клиентами и партнерами на основе доверия и добросовестности.

Высокие позиции в рейтинге наша компания удерживает не первый год, мы награждаемся уже не в первый раз.

Содержаться в топе нам помогают корпоративные принципы, которые придерживается каждый сотрудник «Медицинского центра ИГР».

Основные из них:


НАГРАДА — НАША ГОРДОСТЬ


Мы гордимся полученным званием «Лидер отрасли 2021»!

«Награда Национального бизнес-рейтинга для всего нашего коллектива – это подтверждение успешности и результативности работы», – отмечает Ильин Игорь Евгеньевич – руководитель медицинского центра.

Подтверждение Лидерского статуса не просто оценка заслуг, это еще и огромная ответственность перед обществом, ведь мы должны соответствовать высокому званию и оправдывать доверие как авторитетных экспертов, так и наших клиентов и партнеров.

О РЕЙТИНГЕ

Рейтинг предприятий строится на основе данных финансовой отчетности, поэтому его результаты объективны и показывают реальных лидеров в каждой отрасли.

Национальный бизнес-рейтинг демонстрирует уровень успеваемости и стабильности предприятий Украины. Является частью международного сообщества успешных организаций – Союза НБР, который 17 лет подряд определяет и популяризирует ведущие субъекты предпринимательства стран Европы и Азии.