г. Киев, проспект Берестейский, 121-Б 8:00 - 17:00 ПН-СБ

6, 7, 8 неделя беременности определение пола ребенка по анализу крови из пальца матери

Определение пола плода с 8-ой недели беременностиРезультат исследования может быть известен уже через 3 рабочих дня!
Особенно данный тест важен для семей, где есть носители генетических заболеваний, связанных с полом (гемофилия, миодистрофия Дюшена и другие). Если Вы предъявите заключения докторов или результаты, подтверждающие наличие данных патологий в семье, тогда исследование для Вас будет проведено по специальной сниженной цене.
Что сдать материал для анализа, не требуется специальной подготовки или предварительной записи. Процедура займет у Вас не более 15 минут. Все, что Вам требуется, это:

  1. Прийти в «Медицинский центр ИГР»;
  2. Сдать кровь из пальца (капиллярная кровь);
  3. Получить результат.

За более детальной информацией обращайтесь по телефонам (044) 220-00-03, (096) 220-00-03, (095) 220-00-03, (093) 220-00-03.

Где пройти ДНК-тест в Киеве?

Сегодня в Киеве работают десятки клиник и лабораторий, в которых проводится ДНК диагностика. Специализированное медицинское учреждение, которое занимается вопросами диагностики и лечения бесплодия, а также проводит определение пола ребенка на ранних сроках является "Медицинский центр ИГР". Мы предлагаем самые точные методы исследования и быстрые сроки выполнения анализов. Обратившись в клинику вы сможете точно узнать, появления девочки или мальчика стоит ожидать в ближайшее время. Ежедневно к нам в клинику обращаются десятки пар, которые устали терзать себя сомнениями «мальчик или девочка?». Если для вас принципиально важен пол будущего ребенка, поспешите сдать анализ в ближайшее время и развеять свои догадки. Мы используем современное оборудование, высококачественные расходники импортного производства. Анализы у нас выполняют опытные генетики и лаборанты с большим опытом работы. Все это гарантирует точные результаты!

Почему нам доверяют?

  • большой спектр услуг лабораторной диагностики;
  • доступные цены;
  • быстрота выполнения анализов;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • комфортные условия пребывания в медицинском центре.

С «Медицинским центром ИГР» даже самое невероятное становится реальным!